Кулинарный форум
22 Январь 2018, 08:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приглашаем на сайт вопросов и ответов
http://siesta.dn.ua

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 6438 раз)
Nastena
Скромный гость
*

Awards
« Ответ #15 : 19 Июнь 2012, 12:44:34 »

Всем привет, очень рада оказаться в этом царстве замечательных хозяек) Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна!:) В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от Супры MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?
AliSSa
Скромный гость
*

Email Awards
« Ответ #16 : 20 Июнь 2012, 14:41:58 »

Всем привет, очень рада оказаться в этом царстве замечательных хозяек) Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна!:) В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от Супры MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?

Отличная мультиварка, мне такую супруг на день Рождения по моей же просьбе подарил. Мне она нравится по многим параметрам. Во-первых, за раз можно свеженькое на всю семью приготовить. Во-вторых, рецептов можно просто море найти, а если есть талант - можно и самой придумать что-то, подобрать пропорции и ингредиенты - и жить счастливо. В-третьих, радует антипригарное покрытие - терпеть не могу, когда еда пригорает, особенно это касается риса - так вот, в этой мультиварке он получается что надо! Муж не нахвалится, каждый день плов просит, я уже и с мяском, и с креветками - ну просто объедение, хотя раньше, если честно, я вообще не могла плов приготовить - на него и смотреть гадко было, не то что пробовать.
В общем, любую кашку быстро приготовить на завтрак - вообще не проблема, если вы не много кушаете, порций будет достаточно, чтобы и на обед-удин что-то осталось, это только с моим любителем поесть ничего не задерживается в холодильнике.
Плюс кексики мы полюбили - очень вкусно, можно с начинкой поэкспериментировать.
На днях супчик легкий куриный делала - как раз летний вариант, и мне хорошо - у плиты не жарилась полдня, и все довольны: и вкусно, и сытно, несмотря на то, что он низкокалорийный вроде как.
В общем, я могу только порекомендовать - у меня на кухне эта мультя ведет себя на 5+!
Nastena
Скромный гость
*

Awards
« Ответ #17 : 20 Июнь 2012, 21:34:40 »

AliSSa,ухты, мне как раз не хватало помощника для приготовления каши - все ее очень любят, любую, а я поставлю варить - и забываю, а в мультиварке  и этой проблемы-то нет! Ваш отзыв меня просто вдохновил, спасибо огромное!
Svetlaj35
Скромный гость
*

Awards
« Ответ #18 : 09 Июнь 2014, 14:54:02 »

У меня мультиварка Редмонд. Очень удобно в ней готовить, особенно сейчас. Лето жарко, возле плиты парится не сильно охотно, а здесь все легко-заложил продукты, включил и можно идти отдыхать.
xeralor
Скромный гость
*

Email Awards
« Ответ #19 : 19 Июнь 2014, 10:56:44 »

О, я как раз ищу людей, которые могут рассказать мне о функции "Мастершеф" - что, как, когда и прочее.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: